Женский вельветовый рюкзак 1245 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак для города и туризма. Практичный, удобный, легкий. Выполнено из прочной вельветовой ткани. Мягкие, плотные плечевые лямки регулируются по длине. Внутренняя часть плечевых лямок сделана из материала который не позволяет рюкзаку сползать с плечей. Универсальный передний карман, в нем можно разместить: смартфон, ключи, кошелек или другие мелочи. Удобная верхняя ручка, расположенная в верхней части спинки. Рюкзак универсальный и подойдет для всех возрастов, популярен у студентов и старшеклассников.
Материал: вельвет
Размеры в см. (ВхШхГ): 37х28х12
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 495 ₴







