Женский рюкзак - сумка эко-кожа коричневый 1321
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный рюкзак, который сочетает в себе стиль и практичность. Выполнен из высококачественной эко-кожи с текстурированной поверхностью, что делает его долговечным и устойчивым к износу. Компактный, но вместительный – идеально подходит для повседневного использования.
- Материал: эко-кожа
- Размеры: оптимальные для города, учебы и путешествий
- Функциональность: вместительное основное отделение, несколько внешних и внутренних карманов
- Удобство: регулируемые лямки, дополнительная ручка для ношения в руке
Размеры в см. (ВхШхГ): 32х27х13
Этот рюкзак станет стильным дополнением к вашему образу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 649 ₴








