Набор школьный 5 в 1 рюкзак, сумка-шопер, пенал, сумочка через плече серый 1317

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1317 grey
+380 (66) 544-09-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный набор сумок в минималистическом дизайне с лаконичным надписью "THE DAY YOU WENT AWAY".
Комплект включает в себя пять предметов:
- Рюкзак с плюшевым мишкой: Вместительный и практичный для обучения, работы или путешествий.
- Сумка-шопер: Идеальна для прогулок или покупок.
- Сумочка-клатч: Для хранения важных мелочей.
- Мешочек: удобно для мелких аксессуаров или косметики.
- Пенал: Стильный аксессуар для канцелярии.
Особенности:
- Материал: легко чистящийся износостойкий текстиль.
- Дизайн: лаконичный с белой надписью и декоративные значки.
- Универсальность: подходит для школы, университета, офиса или путешествий.
- Компактность: разнообразие размеров для удобства хранения всех необходимых вещей.
Материал: Водонепроницаемая ткань нейлон
Размеры:
- рюкзак: 41 x 30 x 12 см
- сумка-шопер: 34 х 31 х 4 см
- пенал: 17 х 5 см
- сумочка через плечо: 23 х 18 х 3 см
- сумочка-мешочек: 13 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 999 ₴



