Набор школьный 5 в 1 рюкзак, сумка-шопер, пенал, сумочка-клатч через плече, сумочка–мешочек розовый 1315

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1315 pink
+380 (66) 544-09-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный набор, подходящий для любой ситуации!
В комплект входят:
- Вместительный рюкзак с декоративным плюшевым мишкой и нашивками.
- Сумка-шопер в минималистичном дизайне.
- Сумочка-клатч с плечевым ремешком
- Пенал для канцелярии
- Сумочка-мешочек для мелочей
- Оригинальный дизайн: милые принты, значки и брелок-медвежонок добавляют шарма.
- Качественный материал: крепкий текстиль устойчив к износу.
- Емкость: удобно носить книги, гаджеты и другие вещи.
- Практичность: каждый предмет выполняет свою функцию.
- Стильный цвет: выглядит современно и универсально.
Материал: Водонепроницаемая ткань нейлон
Размеры:
- рюкзак: 42 x 28 x 11 см
- сумка-шопер: 34 х 32 х 4 см
- пенал: 18 х 6 см
- сумочка-клатч: 23 х 18 х 2 см
- сумочка-мешочек: 13 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 999 ₴





