Набор школьный 4 в 1 рюкзак, сумка-шопер, пенал, сумочка-клатч через плече фиолетовый с розовым 1311
-15%


999 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1311 violet pink
+380 (66) 544-09-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный набор 4 в 1 – идеальное решение для школьников! В комплекте: рюкзак, сумка-шопер, пенал, сумочка-клатч. Надежный и стильный, изготовленный из водонепроницаемой ткани набор станет незаменимым в обучении.
- Рюкзак с вместительными карманами для удобства.
- Сумка-шопер – для книг или покупок.
- Пенал для канцелярии
- Сумочка-клатч для мелочей.
Материал: Водонепроницаемая ткань нейлон
Размеры:
- рюкзак: 44 x 30 x 13 см
- сумка-шопер: 34 х 31 х 4 см
- пенал: 19 х 6 см
- сумочка-клатч: 23 х 18 х 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 849 ₴






